Не знаю, какие анализы сдать — вопрос №1722576
Здравствуйте, помогите пожалуйста
История такая. 7 лет пила нейролептики, были психозы и поставили диагноз шизофрения. Выпив флюкостат, просто чудом, психозы прекратились. И нейролептики не пью 3 месяца. пила трекрезан, сейчас-
Омепразол, дюспаталин, ферментозим, левофлоксацин, фурагин, канефрон, лактобаланс и таурин.
(Левофлоксацин и фурагин закончила принимать)
Ходила к гинекологу, взяла мазок, за результатом ещё не ходила, она сказала что проверить кишечник
До приёма всех вышеперечисленных лекарств, на трекрезане - держалась температура 37,1 три недели, когда стала пить лекарства она спала. До приёма перечисленных лекарств был запор, сейчас- появился аппетит, но кал - жёлтый и полу?жидкой мягкой консистенции.
И жжение по телу. Также было сильное бурление в кишечнике до приёма лекарств. Сейчас же на фоне приёма появилась громкая отрыжка и газы
Какие анализы лучше сдать?
Возраст: 26
Хронические болезни: ШизофренияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!