Консультация инфекциониста /

Не знаю, какие анализы сдать — вопрос №1722576

Здравствуйте, помогите пожалуйста
История такая. 7 лет пила нейролептики, были психозы и поставили диагноз шизофрения. Выпив флюкостат, просто чудом, психозы прекратились. И нейролептики не пью 3 месяца. пила трекрезан, сейчас-
Омепразол, дюспаталин, ферментозим, левофлоксацин, фурагин, канефрон, лактобаланс и таурин.
(Левофлоксацин и фурагин закончила принимать)
Ходила к гинекологу, взяла мазок, за результатом ещё не ходила, она сказала что проверить кишечник
До приёма всех вышеперечисленных лекарств, на трекрезане - держалась температура 37,1 три недели, когда стала пить лекарства она спала. До приёма перечисленных лекарств был запор, сейчас- появился аппетит, но кал - жёлтый и полу?жидкой мягкой консистенции.
И жжение по телу. Также было сильное бурление в кишечнике до приёма лекарств. Сейчас же на фоне приёма появилась громкая отрыжка и газы
Какие анализы лучше сдать?

Возраст: 26

Хронические болезни: Шизофрения

Инфекционист, Терапевт
Добрый день! Пройдите ФГС, анализ крови на хеликобактер пилори, кровь на паразиты: токсокароз, описторхоз, лямблиоз, ОАК, УЗИ ОБП, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, ГГТ, амилазу)
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Из инфекционной патологии можно проверится на паразиты: Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт трёхкратно с интервалом 3 дня, если кал чистый, то дополнительно пцр на антигены лямблий и описторхов (или лучше вместо пцр пройти дуоденальное зондирование, более точный метод) . Кровь на антитела к эхинококкам, токсокарам, лямблиям, описторхам, трихинеллам, анизакидам

И бакпосев кала, но не ранее чем через 14 дней после того как закончили левофлоксацион

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Из обследований:
-общий анализ крови
-АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, общий белок, глюкоза, амилаза
-эластаза кала
-кал на патогенную кишечную группу
-кал на токсин А, В клостридии диффициле
-когрограмма
-кал на яйца глист и цисты простейших трехкратно с интервалом 3-4 дня методом парасеп
-ФГДС+дыхательный узеазный тест
Инфекционист
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и биохимию, кал на копрограмму и дисбактериоз.