Экх эпиталиально-копчиковый ход

Добрый день! Пожалуйста, подскажите месяц назад была операция , сначала левомиколь в больнице использовали , а потом врач сказал только пантенол использовать, сейчас есть выделения небольшие красно зеленого цвета , подскажите не нужно ли менять препарат?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
К сожалению, без осмотра, сложно сказать, что за ситуация у Вас.
Рекомендую Вам обратиться к врачу-хирургу, котровый Вас оперировал, чтобы он осмотрел область раны.
Здоровья ⚕️