Боль в тазобедренном суставе

во время разворота туловища или постановки ноги на возвышенность возникает острая боль в пахе, причем во время бега и ходьбы все нормально работает, но если резкое движение сделать то боль острая в тазобедренном суставе которая отдает в пах

И сколько времени беспокоит? Это скорее всего будут проблемы со связками, надо стараться не делать движений, вызывающих боль.