Раздражение на коже в паху от памперсы

Здравствуйте вопрос такой ребенок инвалид 10 лет раздраженная кожа в паху от памперса чем лечить лечим бипантен диситин цинковая мазь не проходит памперсы только на ночь меняю разные марки памперса спасибо

Нет
40 лет

Здравствуйте!
По описанию похоже на раздражительный дерматит возможно от «парникового» эффекта в этой области , повышенной влажности , трения
-Наружно утром и вечером мазь Пимафукорт-7 дней, затем перейти на ежедневное применение Деситин или Бепантен
-После смены подгузника подмывание водой, влажные салфетки не использовать
В течение дня старайтесь белье хлопковое

Наталья Александровна,спасибо большое

Пожалуйста !

Наталья Александровна, можно заменить пимафудермом спасибо

Да, можете