Частые мочеиспускание после инсульта

Муж после инсульта(5 03 2021), через год -проблемы :частые позывы мочеиспускания без болей , интервал от10'-15' . до 1-1,5 часа, эмоциональный фон хуже некуда. Сейчас прием везикар 10 мг 1р/д Атаракс 25 мг н/н(невролог)с21.11.23

Нет
61 год

Добрый день☀ Необходимо сдать анализ крови общий и биохимические, общий анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости и почек, консультация уролога. Сейчас по лечению рекомендую ( при отсутствии аллергии) : Кортексин 10 мг в/ м 10 дней, Нейрокс 2.0 в/ м 10 дней, Омник по 1 капсуле после завтрака- месяц. Всего Вам доброго!

Вера Александровна, анализы крови , мочи, узи почек норма, уролог (пьем омникс , но больших отклонений простаты нет,) после омник ничего не меняется, уролог отправляет к неврологу

Принятый ответ

Продолжайте приём Омник и уколы, которые написала выше. Можно добавить утром- таблетки Флуоксетин 20 мг по 1 т утром- месяц