Точка-кровоподтек на головке члена

Коллеги, добрый день! После полового акта (защищенного) на головке члена справа сбоку , за крайней плотью появилось небольшое пятно или кровоподтек. Не болит, не кровоточит. Подскажите, что это такое и как лечить ?

нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на травматизацию. Обрабатывайте Мирамистином, далее мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Проводите ежедневные гигиенические мероприятия половых органов. Старайтесь, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина Александровна, могла партнерша случайно задеть ногтем например ?

Конечно. Я вот сразу и подумала тоже об этом. Очень правдоподобно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина Александровна, просто ничего не было, я точно помню, принял душ, потом уже после связи - пошел повторно в душ и уже появилось пятнышко.
Галина Александровна, и еще маленький вопрос - есть небольшое ощущение как будто жжения на самом кончике полового органа. И бывают моменты - орган чуть возбудится и выходит жидкость без запаха , я так понимаю это просто "смазка" или "эякулят" . Такое состояние норма ? Я подмываюсь каждый день - утром и ночью

Можно или Мирамистин применять или поделать ванночки с фурацилином.
А жидкость - это секрет предстательной железы. Это нормальная реакция на возбуждение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина Александровна, последую вашим советам. Спасибо большое! Постараюсь отписаться по итогу, есть ли изменения

Хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина Александровна, начал мазать левомеколем второй день согласно рекомендациям. Точка почернела , немного чувствуется как образовалась корочка как на ранке.

Идёт процесс заживления. Всё хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина Александровна, спасибо вам! В конце недели отпишусь. Извините, что беспокою вас

Хорошо.

Принятый ответ

Добрый вечер.Оральный контакт присутствовал?Образование выступает над поверхностью кожи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, да, присутствовал. Не выступает, гладкая

Обычное сосудистое пятно.Наносите Траксевазин 2 раза в сутки 10 дней.Все постепенно организуется.Если целостность презерватива не была нарушена,ногти не причем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, да, целостность не была нарушена. Спасибо , сообщу о результатах

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Фото без должной чёткости. Смотрится или как пигментация или как гематомка в стадии реорганизации.
Попробуйте наносить крем с Гепарином 2 раза в день 7 дней. Если последний вариант, что в течение недели всё должно разрешиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир Александрович, добрый вечер! Попробую, спасибо, что ответили. Я попробую загрузить более чёткое фото

Хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Повреждение ограниченное
- наружно: солкосериловая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Аевит 1 кап 2 раза в день месяц
Свободные Х/б трусы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо, что ответили!

На здоровье?