Появился свою в после операционном шве
Образовалась вентральная грыжа в области пупа и низа живота. Была проведена операция с установкой сетчатого импланта. Всё было замечательно, шов косметический уже закрылся и чуть больше месяца, открылся свою, вместе с гнойной жидкостью вышла хирургическая нить. Поехали в стационар, хирург подавил живот, поставил дренаж в двух местах, завтра на перевязку, а в понедельник к хирургу в поликлинику. Что правильно сделать в первую очередь?
Нет
58 лет
Здравствуйте!
Судя по рассказу, всё необходимое Вам уже делают. Делайте перевязки, наблюдайтесь регулярно у хирурга.
Здоровья!