У меня очень болит живот и это у меня впервые

Здравствуйте, я пишу впервые. Мне 12 лет, и у меня сегодня утром была острая, даже режущая боль возле печени и в области живота. Мама предложила ношпу перед школой, но я отказалась, у меня был автобус, опаздывать не хотелось. В школе, по - моему не так сильно болело, как сейчас. Сейчас, по - моему времени, 23 часа, интернет ничего путного не скажет, мамы дома нет, хотела ношпу выпить, но подруга посоветовала обратиться сюда, надеюсь, поможете.

острая боль режущая боль связана с поджелудочной железой. а справа под печенью желчный пузырь.
попробуйте себе поделать массаж живота https://www.youtube.com/watch?v=FL_Lviuyjlg&t=337s&has_verified=1

Добрый день. Но-шпу можно и нужно было выпить. А вообще нужно обязательно говорить о своих ощущениях маме, а не подруге, и консультироваться очно у педиатра, а не в интернете. В вашем возрасте боль может быть при очень разных причинах.