Планирование беременности с миомой, CIN1 — вопрос №1724010
Добрый вечер, уважаемые доктора. Мне 36 лет. Планируем с мужем второго ребенка. Первые роды в 2013. На сейчас миома (узи прикрепила) и результаты кольпоскопии + онкоцитологии, фсг и амг. Анализы на впч сдавала 2 года назад (не обнаружено). Видимо, нужно пересдать впч? Скажите, пожалуйста, нужно ли удалить миому перед планированием и что делать с шейкой. Голова кругом. Опасно ли состояние шейки? Может, рожать уже поздно?
Возраст: 36
Хронические болезни: Удалена доля щитовидной железы. Анализы в норме. Половинка справляется. Была фолликулярная аденома.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!