Антитела и антиген?

поверхностный антиген гепатит Б 0.06 поверхностный антиген гепатит Б не обнаружено Антитела гепатит Ц 0.04 Антитела гепатит Ц не обнаружено Антитела ВИЧ 1 и 2 и ВИЧ1 p24Ag 0.02 Антитела ВИЧ 1 и 2 и ВИЧ1 p24Ag не обнаружено Что все это значит? Я болен?

нет
21 год

Здравствуйте!
Эти результаты означают, что у Вас нет вирусного гепатита В, С и ВИЧ.