Белые выделения из одного соска

Здравствуйте! Мне 24 года. Никогда не рожала. В последнее время обратила внимание на белые выделения из одной груди! На протяжении +- недели, при надавливание появляется небольшое количество белых выделении, со второй груди выделений нет. Месячные прошли, точно не беременна, ОК не принимаю. При пальпации груди неприятные ощущения, к сожалению не могу сказать есть ли уплотнения или что-то другое. Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли беспокоиться.

Здравствуйте!Сделайте узи молочных желёз.

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ молочных желёз и сдать гормон Пролактин . Накануне сдачи гормона половой покой, легкий ужин, не должно быть физических нагрузок. При сдаче гомона успокоиться и не нервничать. С результатами необходимо обратиться к гинекологу и маммологу. Здоровья вам!

Здравствуйте сделайте УЗИ молочных желез
Кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон

Здравствуйте, надо сдать на уровень ТТГ и пролактина, такие симптомы могут быть при вопросах с данными гормонами

Выделения из груди при отсутствии беременности( она точно отсутствует?) особенно асимметрично, настораживает. Сделайте УЗИ молочных желез, сдайте пролактин. С этим можно будет уже предполагать что это.