Новорожденный не может сходить в туалет — вопрос №1724599
Здравствуйте, нам 1мес 1неделя
Полностью на ИВ. Кушаем Нутрилон Комфорт .
Стул у нас был регулярный , после каждого кормления консистенция что-то между жидким и густой сметаной .
Последние два дня малышка не может сходить в туалет , тужиться , кряхтит и всё. В первый день плохо спала , просыпалась каждые 15 минут я газоотводную трубочку вставляла , стул был как сильно густая Сметана.На второй день я уже не выдержала и сделала ей микроклизму . Сейчас спит хорошо .
Подскажите пожалуйста, как нам быть ? И почему так резко изменился стул?
Перед каждым кормлением 5 кап эспумизан бэби , 1 раз в день аципол бэби 5 кап ( назначил педиатр 2 недели )
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!