Почему Болят кости промежности при ходьбе ?
В лежачем состоянии небольшая еле заметная ноющая боль в области таза и костей промежности, если встать просто или ходить не терпимо болит, живот камеет, и тянет как будто вниз, срок 29 недель, случилось после ПА
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это может быть симптомами Симфизита.
Необходимо выполнить узи лонного сочленения
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ лонного сочленения и исключить симфизит
Принятый ответ
Здравствуйте, в такой ситуации целесообразнее всего выполнить УЗИ лонного сочленения с последующей консультацией врача
Это может быть симфизит.
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите узи лонного сочленения, носите поддерживающий бандаж
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы на дискомфорт, периодические боли могут быть в силу нагрузки, роста срока беременности, но для информативности пройдите планово узи лонного сочленения.