Всыпание на небе
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что это может быть за высыпание ? Болезненное
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото похоже на термическую или химическую травму. Курите?
Алексей Cергеевич, курю
Рекомендуется воздержание от вредной привычки.
Исключите на время употребление острой, пряной, горячей пищи.
Полощите полость рта раствором Стоматофита 3 раза в день, до 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото не совсем понятно, возможно начинается стоматит.
Необходима консультация стоматолога.
Сейчас исключить горячую, кислую, солёную, газированную пищу.
Евгения Сергеевна, температуры нет,простывада неделю назад ,я прочитала,что может быть сифилис,верно ли ?
Нет возможности интерпретировать на столько.
Для постановки диагноза сифилис необходимо сдать кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте, температуры нет, не болели ?
Возможно травмировались твёрдой пищей, старайтесь кушать щадящее питание не горячую не холодную пищу, исключить острое сольную пищу, полоскание ротовой полости- стоматофит .
Вита Григорьевна, температуры нет,простывада неделю назад ,я прочитала,что может быть сифилис,верно ли ?
Нет, он не будет болеть!
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую орошение спреем Мирамистин, леденцы для рассасывания с Шалфеем - проявляет антисептическое, регенеративное действие. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.