Консультация терапевта /

Всыпание на небе — вопрос №1724670

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что это может быть за высыпание ? Болезненное

Возраст: 27

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По фото похоже на термическую или химическую травму. Курите?
Принятый ответ
Клиент
Алексей Cергеевич, курю

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Рекомендуется воздержание от вредной привычки.
Исключите на время употребление острой, пряной, горячей пищи.
Полощите полость рта раствором Стоматофита 3 раза в день, до 5 дней.
Терапевт
Здравствуйте
По фото не совсем понятно, возможно начинается стоматит.
Необходима консультация стоматолога.
Сейчас исключить горячую, кислую, солёную, газированную пищу.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, температуры нет,простывада неделю назад ,я прочитала,что может быть сифилис,верно ли ?
Терапевт
Нет возможности интерпретировать на столько.
Для постановки диагноза сифилис необходимо сдать кровь.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, температуры нет, не болели ?
Возможно травмировались твёрдой пищей, старайтесь кушать щадящее питание не горячую не холодную пищу, исключить острое сольную пищу, полоскание ротовой полости- стоматофит .
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, температуры нет,простывада неделю назад ,я прочитала,что может быть сифилис,верно ли ?
Терапевт, Функциональный диагност
Нет, он не будет болеть!
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, рекомендую орошение спреем Мирамистин, леденцы для рассасывания с Шалфеем - проявляет антисептическое, регенеративное действие. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.