Вены на члене

Здравствуйте! Беспокоят Вены на члене, изредка побаливающее место у основания пениса и уплотненный придаток. Изначально, в феврале этого года, все началось с небольшой тяжести в мошонке. После посещения первого андролога - мне посоветовали только вести активный образ жизни, поскольку он диагностировал застой крови в малом тазу. Далее припухла Вена на пенисе, справа. Обратил на это внимание потому, что у меня никогда на члене не было выпуклых вен. Я не придал этому значения и продолжил ходить в бассейн, правда не регулярно, но посещал. В октябре этого года я снова решил обратиться к андрологу, но уже к другому, поскольку просто активные нагрузки мне не помогали и к венам добавилась хаотичная боль. Сначала я не мог понять, что болело, но потом предположил, что вены и в частности после нагрузок, полового акта или мастурбаций (сразу скажу, что они болели не закономерно. В какие-то моменты болели, в какие-то нет). После узи мошонки и трузи - мне поставили следующий диагноз - «Орхит, эпидидимит и эпидидимо-орхит без упоминания об абсцессе {Открыт }» и « Хронический простатит». И врач также посоветовал вести активный образ жизни, но вдобавок и лекарства, я попробую прикрепить список в фото. Во время курса каких-то визуальных изменений не было, да и после тоже. Внутренне - да, пропали спазмы в мошонке, вены меньше болели, а если и болели, то просто дискомфортно было (может уже привык просто). Прошло с окончания курса - вены никуда не делись, боли стали снова появляться. Во время мастурбации, например, простреливало слева у основания пениса (тоже не очень сильно, но супер неприятно). Вычитал здесь, что советуют траксевазин - мажу третий день, но после него почему-то член слегка отекает и вены доставляют дискомфорт. Я так понимаю, что из-за отёка они сдавливаются и начинают ныть. + ко всему заметил, что вены на члене я могу, как будто, переместить, когда член слегка плотноват. Вообще не понимаю, что делать. На днях поеду снова к врачу, но пишу здесь и буду рад услышать какой нибудь совет на свои загоны, потому что подустал уже от этого дела. Боюсь, что лечение как будто проходит впустую, раз боли снова появились

Аллергия на рыбу
26 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если исходить из фото, то писюн как писюн! Меньше любуйтесь им и всё будет хорошо!

Владимир Александрович, здесь не в любовании проблема. Вен никогда не было, есть дискомфортные ощущения. Когда долго стою или сижу, вены набухают сильнее. В положении лёжа - не сильно. После троксевазина он почему отекает вообще

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
Надо сделать узи пол члена, с доплером
Оценить кровоток

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото совсем не критично. Так как присутствуют жалобы, то рекомендую пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Также можно крем бадяга. Он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.