Консультация акушера /

Нарушение кровотока в пуповине плода — вопрос №1724849

Добрый день! Беременност 34 недели. 30.11 делали КТГ показало 6 баллов, пришла на следующий день переделать, баллы вообще не показало! Сказали сделать доплер плода, по уздс показало плохой кровоток в пуповине 1б. Назначили актовегин. Переболела недавно пиелонефритом.Последнее время частые головные боли. Принимаю кардиомагнил, канефрон, бруснивер, курантил.

Возраст: 41

Хронические болезни: Пиелонефрит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Прикрепите результаты узи ,пожалуйста
Лучше ещё все скрининги
Актовегин абсолютно ненужный и неэффективный препарат
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, предложили стационар,но к сожалению не получается, т.к есть ещё ребёнок 2года, оставить не с кем,муж в командировке. Узи прикрепила

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Марина, Вам нужно находиться в стационаре и ежедневно быть под контролем узи.
Это довольно серьёзные цифры.
Тем более у Вас был пиклонефрит, он плохо на течение беременности влияет.
Постарайтесь лечь в роддом
Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
С таким набором показателей вам нужно находиться в стационаре, лечиться, обследоваться, а если состояние будет ухудшаться - то и готовиться к досрочному родоразрешению.
Один Актовегин - это немного не то.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день. Вам показано стационарное наблюдение и мониторинг!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам показано ложиться в стационар обязательно