Как пить витамин D для планирующих беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой дозировке нужно пить витамин D для планирующих беременность. Без сдачи анализов. И сколько по времени.
Нет
24 года
Здравствуйте! Профилактическая доза на всю беременность и ГВ - 2000 МЕ. отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим.
Алина Владимировна, Здравствуйте подскажите пожалуйста Аквадетрим в формате водного раствора можно при беременности? Просто в инструкции написано что нельзя при беременности
Можно
Алина Владимировна, а в дэтрифероле тоже есть бензиновый спир как и в Аквадетриме?
Нет . Нельзя этиловый спирт при беременности.
Здравствуйте.2 тысяч ед вам будет достаточно