Вопрос про онко
Здравствуйте! Женщина,32 года. Боюсь то за детей,себя, мужа. Хотя все мои родные ушли не от онко,а инсульт/инфаркт. Наверное,я ипохондрик. Сначала показалось,что шишка в груди после ГВ - пошла на УЗИ - чисто. Была киста эндометриоидная - вырезали, добро. Постоянно прислушиваясь к организму. Сдала ОАК - всё норма. В туалете на днях увидела то ли кровь красную то ли пища непереваренная. Паника. Пошла к проктологу. Прикрепила заключение. Посмотрите, пожалуйста.
Здравствуйте
Прикрепите заключение
Владислав, вроде бы прикрепились
Вижу заключение - при геморрое и анальной трещине вполне объяснимо появление крови в кале
Не вижу ни малейшего намека на окнопатологию
Владислав, большое спасибо за быстрый и понятный ответ!Успокоили!Всего самого наилучшего ?
Принятый ответ
Здоровья Вам!!