Щенок постоянно поносит
Добрый день! Купили щенка, сейчас ему 1,5 месяца метис ярдтерьер и карликовый пинчер. Взяли его уже с жидким стулом, но у него были глисты, проглистагонили,но понос не прекращается. Ветеринар сказал, перекармливаем, перевели на рисовую кашу, 2 дня уже ест, но жидкий стул не прекращается. С чем это может быть связано?
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к другому врачу, сдайте смывы и прямой кишки и кал на коронавирус, лямблиоз, цистоизоспороз и на микроскопию на простейших.
От глистов до2 месяцев надо давать каждые 2 недели, потом до 8 месяцев, давать раз в месяц, таблетированные препараты.
Александра, спасибо большое.