Повышенный анти ТГ340 и ТПО 267

Выпали волосы, что делать, чем лечиться? ТТГ и Т4 в норме Часто стала болеть простудными заболеваниями. Лечилась и наблюдалась у трихолога, но когда полностью выпали ресницы и брови перестала посещать и начала искать причину и оказалось,что повышены ТГ и ТПО

Лет десять наблюдаюсь у эндокринолога, пью эутирокс
53 года

Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин и витамин Д для исключения дефицита.