Задние рога

Задние рога боковых желудочков справа 7.7,слева 6.5, можечок 21.3, большая цистерна 5.9.это норма?просто около всего остального ничего не написано. Беременность 3 уже и раньше такого не было . И плацента 3.4 , возможно при таком диагнозе рожать самой.

33 года

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас все идеально, можете рожать самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если операций на матке и шейке не было, то можете рожать самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте, да, показатели соответствует сроку беременности, нормально, и рожать самостоятельно можете

Принятый ответ

Добрый день.
У вас нет по УЗИ показаний к кесаревому сечению.
Да, можно самой.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний к естественным родам у вас по скринингу нет, не переживайте.

Да все это нормальные показатели. Всем "рогам" и цистерне норма - до 10 мм для любого срока.

Здравствуйте. Все показатели в норме. Можно спокойно рожать