Можно ли так забеременеть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если бы сперма попала на стринги (извините за подробности) то так можно было бы забеременеть? И если бы молодой человек вел пальцы в сперме или предэякуляте во влагалище ?

Нет
16 лет

Здравствуйте, Дарья. Беременность очень маловероятна. Во влагалище попало очень мало эякулята. В случае с трусами - вообще невозможна

Наталия Романовна, спасибо большое!