Цистоскопия, цистостома, кровотечение, рак аденомы простаты

Делать или нет цистоскопию мочевого пузыря? Год назад папе 79 лет установили цистостому и поставили диагноз рак аденомы простаты 2 стапени. Месяц назад началось кровотечение в мочеприемник. В данный момент госпитализировали в больницу урологию остановить кровь и сделать обследование. Врач предлагает, но не рекомендует, скорее даже отговаривает делать цистоскопию мочевого пузыря. Если делать то под наркозом говорит. И говорит, что ни чего нового там не увидят. А кровь от того что фолея раздражает. Так до этого целый год не раздрожала... Делать или нет цистоскопию?

Здравствуйте. Делайте цистоскопию! Чтобы не пропустить образования мочевого пузыря!

Вам показана цистоскопия