Всю ночь шавелится ребенок

Такой вопрос, здравствуйте, беременность на 24 недели, до этого не пила кофе вообще,тут решила выпить,было такое ну крепковатое,ночью не могла уснуть,ребенок начал сильно активничать,пинается и пинается , переживаю,ещё вопрос такой иногда в последнее время кидает в жар и трудно становится дышать, минутная ситуация,2 скрининг все хорошо было

Нет
20 лет

Здравствуйте, при этих приступах не отмечается увеличение пульса?
Необходимо обратиться за назначением корректирующей терапии к иерапевту.