Прием КОК
Сегодня 4 день месячных. Можно ли принять зоэли ,не дожидаясь следующих КД Насколько я помню нужно принять первую таблетку в первый день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно, так допустимо, но первые 7 дней вам будет в обязательном порядке нужна контрацепция презервативом. Дальше уже не нужно.
Кристина. Здравствуйте!
Да, можно начать и сегодня, но в этом случае дополнительно требуется контрацептив в течение 7 дней презервативами
Здравствуйте.
Можете начать приём, но контрацептивный эффект наступит не сразу. Первые 7 дней придётся предохранятся.
Здравствуйте. Да Можете начать приём сейчас, в первые семь дней необходимо дополнительная концепция