Прием лекарств

Здравствуйте,можно ли принимать NOW Железо Хелат Бисглицината 36 мг беременным?Прочитала что хелатная форма лучше усваивается.Мне врач назначил Феррум Лек,но у него очень много побочек,хотелось что нибудь помягче,без побочек.

нет
35 лет

Здравствуйте
Этот препарат противопоказан при беременности, советую принимать тот, что назначил врач
Любой препарат может вызвать нежелательные реакции, все индивидуально, следите за самочувствием, может именно он вам подойдет