Прием УЛЬКАВИС

Здравствуйте. Женщина, 49 лет, хронический гастрит и панкреатит. Врач назначил РАЗО и ИТОПРИД до еды, и УЛЬКАВИС через 1,5 часа после еды. В инструкции рекомендовано до еды принимать. Мог ли врач ошибиться? Как всё же правильно принимать УЛЬКАВИС?

Гастрит и панкреатит
49 лет

Здравствуйте! Прием Улькависа не должен пересекаться с приемом других лекарств в течение примерно 1 час. так что возможен прием Улькависа не ранее, чем через 45-60 мну после еды в случае. если другие препараты принимаются перед едой.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать