Диарея последние пару дней

Урчание в области желудка поджелудочного газы и диарея но уменя была язвенная болезнь я ее залечил месяца три назад. Что можно купить в аптеке чтобы помогло от диареи такое впечатления что раздражена слизистая .

Был хронический гепатит ц но я его вылечил волшебным образом и язвенная болезнь была в стадии ремисеи
32 года

Здравствуйте! Сколько раз в день стул? Какими лекарственными препаратами лечили язвенную болезнь? Что беспокоит кроме диареи? Какие-то лекарства сейчас принимаете?