Острый отит — вопрос №1726469
В понедельник ночью дочка 3,5 года сказала болит ушко. Утром проснулась ничего не болели. В среду днем поехали к Лору. Лор посмотрел, сказал перепонка красная, острый отит. Насморк. Назначила отофа 3 раза в день по три капли. В среду вечером первый раз капнули. Ушко с понедельника не беспокоило больше. Но с четверга началась подниматься к вечеру температура-37,7-38. В пятницу и субботу (сегодня) тоже самое. На рост даю нурофен , дочка очень беспокойно к вечеру, плаксивая. После нурофена температура падает и успокаивается. Ушко не болит, но есть температура. Вот вопрос температура поднимается из за отита? И почему тогда температура только на четвертый день появилась. Появился кашель, педиатр слушала в пятницу легкие чистые. В нос назначили полидексу и називин. Насморк проходит, но кашель сильный влажный. Надо ли противовирусные принимать. Или
Возраст: 3
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!