Совместимы ли корвалол и флуоксетин

Здравствуйте, психотеропевр выписал флуоксетин по 1 таблетке с утра, сегодня выпила первую таблетку, весь день состояние то спокойное, то тревожно, а вечеру дрожь началась, язык дрожит и скулы как будто в напряжении, спать не могу, можно ли выпить корвалол?

Хр. гастрит
45 лет

Здравствуйте, совместно с флуоксетином назначают противотревожное средство, как раз что бы избежать таких ситуацией. Корвалол выпить можно, но единоразово. Там содержится фенобарбитал, а это вещество является наркотическим.