Лейкоциты в мазке
Добрый день. Сдавала мазок, были лейкоциты более 50. Врач назначила Полижинакс. Пролечились 6 дней. В повторном мазке 18-23. Что делать, какие свечи ещё использовать? Свежие результаты анализов в приложении
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Сейчас нормальное количество лейкоцитов по мазку, это норма. И только на их количество не ориентируемся.
Вас стоит беспокоит? Зуд, жжение, выделения необычные?
Лидия Владимировна, немного есть чувство ждения
Анна, по мазку все идеально, он нормальный. Если есть жжение, дополнительно лучше сдать Фемофлор, это информативнее будет для подбора лечения
Лидия Владимировна, фемофлор просто или есть ещё фемофлор-16?
Фемофлор 16. Если давно на ИППП не обследовались, то вообще лучше Фемофлор Скрин
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть жалобы на жжение, неприятный запах, то лучше пролечиться
Во влагалище
Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Затем
Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, что сейчас вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если при этом у вас нет никаких жалоб, то ничего делать не нужно. Если жалобы есть, то сдайте фемофлор16 и будет точное лечение