Что вас беспокоит?
Алкоголь и таблетки от давления
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я на постоянной основе от давления принимаю Вальсакор 80. Вчера у мужа был юбилей, я принимала алкоголь. Было это вчера где-то часов в 18.00 вечера последний прием. Сейчас почти 9 утра , можно ли мне принять мою очередную дозу лекарства от давления, или еще рано ? Прошло где то часов 15-16. Буду признательна за ответ. Давление с утра 145/90.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте Галина, можно принять !
Вита Григорьевна, спасибо большое. А то прочитала в инете, что должно пройти 48 часов то есть 2е суток. Тогда приму свою дозу
Принятый ответ
Нет не переживайте можно
Здравствуйте, можно ! Не переживайте !
Евгения Владимировна, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста ? здоровья вам !
Здравствуйте.
В описанной ситуации вальсакор можно и нужно принять, негативного взаимодействия - не будет.
Сергей Николаевич, спасибо большое! Пойду приму.) простотвыситала в инете , что нужно 48часов после алкоголя выдержать до приема лекарства. Но давление то есть. Спасибо )
Принятый ответ
Пожалуйста!
Интервал 48 часов - не нужен. Негативного взаимодействия между алкоголем и вальсакором - нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, вы можете принять назначенный вам препарат.
Алкоголь за это время уже полностью вывелся из организма, нежелательных взаимодействий не будет.
Алексей Cергеевич, спасибо большое за ответ.)
Принятый ответ
ЗДравствуйте, конечно, можно и нужно!!!
Надежда Яковлевна, спасибо большое) уже выпила таблетку)
Похожие вопросы по теме
- 29 Декабря 20151 ответ
- 29 Июля 20201 ответ