Анализ на гормоны
Добрый день! Ребенок сдавал анализы - результаты приложила, есть отклонения, прокомментируйте, пожалуйста. Предыстория: Ребенку (5 лет 10 мес) делали УЗИ малого таза, отметили, что яичники увеличены. Ранее у ребенка болело внизу справа, но, возможно, это был кишечник. Год назад обращались к эндокринологу, увеличивалась молочная железа, кровь сдавали на гормоны год назад - норма. Сейчас молочная железа втянулась обратно. Рост мамы 160, папы 180. Ребенок 116.5, вес 19
Рефлюкс
5 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны в норме. Нарушений, требующих лечения нет. В связи с болями обратитесь к детскому гастроэнтерологу или педиатру.
Принятый ответ
Здравствуйте! Гормоны в норме, отклонений нет