Понос у ребёнка 5 месяцев
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у ребёнка 5 месяц понос, что можно давать?,С понедельника температур ли, вызывали врача во вторник ни каких симптомов кроме зубов у нас нет. Нам сказали что у вас лезут верх и низ.
Нет
37 лет
Здравствуйте, используйте Смекту или Полисорб. Если это зубы, то обильное слюновыделение разжижает стул, так как слюна богата ферментами.