Усталость слабость
Невозможность делать простые бытовые дела. Одно желание полежать. Температура уже с месяц примерно 37/3. Устала так жить. Давление всегда понижено последние дни немного поднимается до 130 болит голова. Сдала неданов холестерин. Цифры ниже нормы.. может с эти связано
Панкреатит.
39 лет
Здравствуйте. Нужно дообследоваться:УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы. Общий анализ крови, биохимический анализ крови ( ферритин, железо). Если просто сдавали холестерин, то нужно будет выполнить липидограмму.