Бессонница 77 лет с чем связана

Здравствуйте, моя бабушка постоянно жалуется на то что не спит ночами, может поспать 1-2 часа ,а после проснуться и не спать сутки.Это периодически происходит, можно сказать на постоянной основе,с чем это связано? помогите Раньше все это сопровождалось тошнотой ,да и сейчас тоже она есть просто не так выражена,то есть просыпалась и тошнило

Вопрос про бабушку
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть связано с возрастными процессами в головном мозге. Нужно обратиться к неврологу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать