Повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы

Здравствуйте. Дочь 19 лет ( похудела после сессии...нервничала сильно) сдала анализ крови. ... Иногда жалуется на вздутие после приема пищи...запор бывает.... Сделала узи брюшной полости - все в норме. Посмотрите пожалуйста результат анализа крови - лимфоциты % - 52.8...абс норма. Нейтрофилы % 34.4((48-78)..и абсолютные 1.75 (1.8-7.7) беспокоит понижение нейтрофилов в абс показателях...это не страшно?

нет
47 лет

Здравствуйте, нет, не страшно, возможно бессимптомно вирусную инфекцию перенесла. Проконтролируйте через месяц.
Проверяйте ферритин и витамин Д.