Выделения при беременности

Лукина Карина Игоревна , год рождения, 26.08.2002. 12 неделя Беременности , пошла в туалет , увидела выделения бежевого цвета , болей нет. Хотелось бы узнать , норма это или нет. Прошлый прием был 10 дней назад , в этот день были похожие выделения, врач сказала , что все нормально. Сейчас немного больше выделения.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина!
Нет, это не нормально, конечно!
Какие препараты Вы принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие препараты вы сейчас принимаете? Когда было последнее УЗИ?

Екатерина Александровна, я прикрепила фото. УЗИ назначено на 12 декабря первый скрининг.

Какие препараты вы принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина. Делали ли вы УЗИ с этой беременностю? Был эмбрион с сердцебиением?

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти выделения ненормальные. Вам необходимо посетить узи для успокоения и регистрации сердцебиение эмбриончика. Выделения могут быть симптомов угрозы, вагинита, цервицита и эрозии шейки матки. Посетите врача скорее

Принятый ответ

Добрый день. выделения не норма, нужно выполнит узи в ближайшее время.