Наросты на половых губах
Здравствуйте,уважаемые доктора! Женщина, 32 года. Сориентируйте, пожалуйста. В душе нащупала как бородавку. Гинеколог на сайте сказала,что остаток отмена и кандилома. Фото прилагаю,два. Не знаю норма или нет? УЗИ делала,цитологию у гинеколога,никто не говорил что не норма. Но вот беспокоюсь. Цвет как слизистая, мягкое. Посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Очень жду ответа!
Здравствуйте
Это либо папиллома, либо просто особенность строения эпителия данной области
Никаких признаков онкопатологии совершенно точно нет!
Обратитесь на очный осмотр к гинекологу - если это папиллома - её можно легко удалить
Владислав, большое спасибо за подробный ответ!
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте.
По всем признакам, я имею ввиду фото, и Вашим симптомы образование являет доброкачественным.
Возможно это папиллома слизистой оболочки.
Рекомендую обратиться к врачу-дерматовенерологу или к врачу-гинекологу, если доставляет дискомфорт, то можно задуматься об удалении.
После удаления обязательно провести гистологию образования.
Василий Михайлович, спасибо большое за ответ. Дискомфорта нет,просто беспокоил сам факт наличия. Вы меня успокоили, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста) Был рад помочь