Что вас беспокоит?
Рвота, понос, сильная боль в животе, 37.2
Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, что делать :"у мамы 73года, с утра рвота, понос,слабость, температура к вечеру 37,2 сильные боли в животе (разрывающие). До сегодняшнего случая было сильное отравление 28 ноября, отлеживалась дома, через него удобнее проходить дня стало получше и перестала соблюдать строгую диету. Лечилась энтурофурилом. Что сейчас делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер, пациент пожилой, обязательно очный осмотр доктором, чтоб исключить острую патологию, так же необходимо обследование
ОАК
АН КАЛА НА СКР КРОВЬ МЕТОДОМ ИХА
УЗИ ОРГАНОВ БР ПОЛОСТИ
ФЭГДС
хотя бы этот минимум.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо вызвать БСМП или самостоятельно обратится в дежурное терапевтическое отделение дежурной больницы. С учётом возраста, необходимо исключить не проблемы не только гастпоэнтрологического профиля, но и проблемы сердечно сосудистой системы. "Разрывающие" боли дистанционно лечить нельзя, тем более у людей старшей возрастной категории.
Здравствуйте .
Стул сколько раз ? Примеси крови , слизи в Кале ? Рвота сколько раз ?
Похожие вопросы по теме
- 20 Июня 20191 ответ
- 29 Июня 201934 ответа
- 13 Сентября 201932 ответа
- 18 Апреля 20201 ответ