Слизь в носоглотке — вопрос №1728259
Добрый день. Периодически застревает слизь между носом и горлом. И ни туда и сюда. Стоит и все. Сморкаться нечем. Но слизь есть стекает по горлу. От этого уже болит над носом на лбу. Боль похожа на боль при гайморите. Подскажите пожалуйста, чем можно её быстро вылечить. Так она может около 2 недель стоять, потом по тихоньку проходит. Но все равно через месяц, два заново.
Возраст: 35
Хронические болезни: ПилонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!