Помогите
Здравствуйте! История моя началась два года назад! может ли это связанно с болезнями крови? Температура 37-37,3 каждый день, на протяжении года! (бывает 39 в ночь, редко). Общая слабость. Иногда подташнивает. Похудела за год, на 8 кг. Головные боли, тоже частые, все время с цитромоном (затылочно-весочная часть). Болит носят летучий характер, то поясница болит,то мушцы или кости таза, лопатка,плечо,рука Полгода назад, были синяки (не механического характера), лопались капилляры. На данный момент, беспокоит низ живота,(он и ранее бывало болел, но не так долго, как сейчас)правый бок( тянущие сильные боли) Результаты обследований, что смогла пока пройти. Лимфоузлы( увеличены незначительно). Ещё на мрт жировая дегенерация костого мозга В каком мне направлении двигаться, подскажите, пожалуйста?! Заранее всем большое спасибо!
Добрый день, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, базовую биохимию ( общий белок, мочевина, креатинин, АЛТ, АСТ, билирубин, панкреатическая амилаза), С-реактивный белок. УЗИ лимфоузлов+ УЗИ органов брюшной полости, очная консультация гематолога после анализов.