Поставили диагноз гепатит С
Здравствуйте поставили диагностика гепатит С ПЦР 10*4-5 подскажите пожалуйста это серьёзно и что мне делать как лечиться подскажите пожалуйста это смертельно какие таблетки надо пить чтобы вылечиться.
Витилиго гепатит С
44 года
Здравствуйте!
Это низкое количество вируса.
Для уточнения сдайте клинический анализ крови, АЛТ АСТ, генотипирование вируса, УЗИ органов брюшной полости, Фиброскан.
После найти адекватного инфекциониста для назначения лечения, сейчас это хорошо лечится