Какие анализы сдать лучше?
В последним дни какие-то проблемы по женски. С утра заболел низ живота, потом начались хождения в туалет по маленькому. Я думала цистит. Но далее уже пошли белые выделения какие-то. Как молочница. До этого момента вставляла свечи после тержинана лактожиналь. Вчера была свеча от молочницы одна вставила. Но все равно ощущение как будто жжет не много и как будто там мокро. Половой контакт с мужчиной не был. Но был руками. До этого был языком и пошло опять жжение и я тержинаном пользовалась.
Принятый ответ
Здравствуйте.сдавайте мазок на флору,а если возможность фемофлор16.и желательно общий анализ мочи,но перед обязательно перекрывайте влагалище
Жала, как это перекрывать?
Утром встали подмылись,поставьте ватный тампон во влагалище,немного помочитесь в унитаз,а среднюю порцию в баночку и остальное тоже в унитаз.после уже вынуть тампон
Принятый ответ
Здравствуйте,
Какую свечу вы поставили? После лечения было ли облегчение ?
Сдайте мазок на флору и фемофлор 16. Если были ПА незащищенные с сомнительными партнерами, то фемофлор скрин.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте фемлфлор Сони ,либо фемофлор 16. Если есть зуд при мочеиспускании - то,сдайте еще бак посев мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте
От цистита примите Монурал 3 гр однократно
Во влагалище проставьтье Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Затем Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней
Здоровья Вам !
Кристина Викторовна, а что это может быть? И почему жжение?
Раздражение слизистой
Воспаление
Принятый ответ
Добрый день. Сдайте развернутый флороценоз и общий анализ мочи