Воспаление глаза

Диагноз: Другие помутнения стекловидного тела. В настоящее время покраснение глаза , жжение, во время сна выделение жидкости без гноя. Причем, глаз болит внутри, или в самом глазном яблоке или за ним.

Гипертония, ИБС, нестабильная стенокардия. ГРБ.
72 года

Здравствуйте, при жалобах на боль в глазу обязательно требуется очный осмотр офтальмолога, осмотр в щелевой лампе, измерение внутриглазного давления, осмотр глазного дна. С деструкцией стекловидного тела боль не связана.