Не помогает лечение

Почти год не могу вылечиться, плохой мазок. Ставила всевозможные свечи, сдавала анализы на все инфекции и прочее. Всё в норме, только мазок плохой, было 50-80 лейкоцитов, последний показал 30-50. Что это может быть? Почему лечение не помогает. Можно при таких анализах планировать беременность?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, какие у вас жалобы?
В отсутствии жалоб лечение не требуется, нормы лейкоцитов условны

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Игоревна, жалоб нет, это был плановый визит к врачу, ничего не беспокоит

В отсутствии жалоб мазок не требует лечения. Не нужно тратить деньги и вмешиваться в свою флору препаратами

Принятый ответ

Здравствуйте, а что вас беспокоит? Мы не смотрим на показатели лейкоцитов, основное это ваши жалобы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Федоровна, жалоб нет, это был плановый визит к врачу, ничего не беспокоит

Елена, тогда никакое лечение не нужно, сейчас нет норм лейкоцитов, если у вас нет жалоб, значит для вас это значение лейкоцитов норма и можете спокойно планировать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте
Если Вас ничего не беспокоит, то не нужно лечить

Если переживаете, сдайте Фемофлор 16, он покажет состав Вашей флоры

Здоровья Вам !

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина Викторовна, сдавала фемофлор скрин, все в норме, только уреаплазма, но она у меня всегда была, пробовала раньше лечить, показатель не меняется. Теперь не лечу её уже. Раньше и при ней мазки были идеальные

Она нормальный житель женской флоры!
У Вас все хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена .
При отсутствии жалоб мазок не лечим . Лечим только симптомы : зуд , жжение , неприятный запах из влагалища . Лейкоциты могут повышаться в зависимости от для цикла , после менструации , после полового акта , после овуляции . Поэтому не переживайте , если ничего не беспокоит лечить ничего не нужно .

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату фемофлор выявоена условно-патогенная флора, та что присутствует в норме ,и по результату мазка при отсутствии жалоб ( зуд, жжение) лечение не требуется.