Долгие месячные

Родила 10 месяцев назад в прошлом месяце пошли месячные три дня и все.В этом пошли заканчиваются и начинаются заново капает алая кровь. Уже неделю .Что делать?Записалась на внутривагинальное узи на завтра .

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно пока что начать прием Транексама по 500 мг 3 раза в день до 5 дней.
По результам УЗИ уже определиться с дальнейшей тактикой

Принятый ответ

Здравствуйте
Верно
Необходимо выполнить узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ малого таза обязательно нужно сделать, чтобы исключить патологию эндометрия. Сейчас добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы кормите грудью?

Екатерина Александровна, да

Во время грудного вскармливания менструации могут быть нерегулярные и часто меняют свой цвет и интенсивность, ничего страшного в этом нет. Сейчас вырабатывается очень много пролактина и поэтому могут быть такие выделения.

Принятый ответ

Добрый день.
Принимайте Транексам по 1000 мг х 3 раза до 4 дней, также экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза в день.
Менструации после родов какое-то время будут нерегулярными. но вскоре отрегулируются сами.

Здравствуйте, по УЗИ можно будет понять причину сложившейся ситуации
Для остановки кровотечения можно принимать препарат Транексам 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день
Как выполните УЗИ-можете прикрепить к вопросу, посмотрю