Лечение шеи
Можно ли ставить капельницу со следующим составом: citoflavini,viprocetini, dexoni при С21.1-ЗНО (рак анального канала Т2N0M0). Курс ЛТ в 2018+химиотерапия.Назначено врачом-хирургом из-за болей в шее и руках с диагнозом Первичный артроз других суставов. М19.0
Здравствуйте! Да, все эти препараты не противопоказаны к применению с злокачественным образованием в анамнезе.
Здравствуйте.
да, можно!
никаких противопоказаний.
Здравствуйте
Да можно. Противопоказаний к введению данных препаратов при злокачественном процессе нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
С позиций доказательной медицины нет никаких данных о том, что эти лекарства могут хоть как-то спровоцировать рецидив или появление новой опухоли.
Если есть показания к данному лечению - можете смело его принимать. С онкопозиций Вы не навредите!
Добрый вечер.
Можно провести курс с данными препаратами, тк они необходимы для лечения другой патологии.