Нужно ли пить гормон эутирокс

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли пить при таких анализах эутирокс 50 мг .ТТГ 7,61,Ферритин 50 , АТ-ПТО 84, 5.Роды были в 39 лет , проблем таких ранее не было. После родов набрала 20 кг. , Рост 165 , вес 83 кг 43 года , ранее был вес до родов 63 кг

нет
43 года

Здравствуйте.
По анализам имеется субклинический гипотиреоз. Терапия при данном состоянии не показана. Тироксин назначается при ТТГ больше 10.
Сдайте анализ на витамин д3.
Очень часто дефицит витамина д3 влияет на ТТГ.
ТТГ проконтролируйте через 2 месяца.
Пройдите УЗИ щитовидной железы.