У ребенка сильный кашель и высокая температура 3 дня
Добрый день! У ребенка 3 дня высокая температура, болит горло и кашель. Брызгаем, полоскаем горло, рассасываем леденцы от горла. Результата нет. Уже наверное пора давать антибиотик, какая дозировка ЭкоКлав для ребенка 10 лет 30 кг веса?
39 лет
Здравствуйте, перед приёмом антибиотика необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, чтоб исключить воспалительные изменения.
Температура и при вирусной инфекции может сохраняться и до 10 дней